Конечная цель физики — описать вселенную одним-единственным уравнением, которое могло бы уместиться на майке.

Леон Ледерман
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Новое меню сайта (Отзывы и предложения о новом функциональном меню)
Новое меню сайта
Валерий АлександровичДата: ВС, 03.11.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Учитель
Статус: Offline
Новое меню готово, но пока находится в категории beta. Слушаю ваши предложения по его совершенствованию.

Дата: ПН, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 2

Конечно, это предложение было озвучено в классе, но все же хочу напомнить, что если перейти на вкладку "Я" главного меню, а затем нажать на "материалы обучающихся(1)" (я так понял раз отправлял отчет отсюда и один документ), то можно заметить что материалы все еще скрыты. Я думаю, что определенному  пользователю можно видеть собственные работы (отчеты по исследовательским работам).

P.S. Перед тем, как вы объявили оценки за исследовательские, вы сказали про работы которые будут выставлены на сайте + напишите к этим работам плюсы и минусы (естественно авторам). А собственно никаких комментариев по поводу работ с вашей стороны я еще не видел...

Валерий АлександровичДата: ПН, 04.11.2013, 02:10 | Сообщение # 3
Учитель
Статус: Offline
Гомазков Дмитрий, по поводу скрытых материалов - это баг системы Ucoz, над которым (как они говорят) они на данный момент работают. Сделать же скрытые материалы доступными для владельцев - это не в моих силах, пока не исчезнет данный баг.

Цитата GDima97 ()
напишите к этим работам плюсы и минусы

Завтра я каждому пришлю рекомендации по исправлению данных работ.

Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Новое меню сайта (Отзывы и предложения о новом функциональном меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: