Науки делятся на две группы - на физику и собирание марок.

Эрнест Резерфорд
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Усовершенствовать сайт (Есть идея сделать сайт лучше? Пишем сюда.)
Усовершенствовать сайт
Валерий АлександровичДата: СР, 16.10.2013, 17:25 | Сообщение # 16
Учитель
Статус: Offline
Путинцев Роман, знаю про этот сайт. Сегодня добавлю в рубрику "Полезные сайты".

Дата: ПН, 04.11.2013, 23:07 | Сообщение # 17

По поводу нового меню, стоит уменьшить размер выпрыгивающих подменюшек (простите, не знаю как это еще обозвать), они слишком большие, сомневаюсь что в каждый монитор поместится (нет они конечно помещаются, но реально через-чур большие). Например во вкладке "Обучающимся" сократить описание разделов до пары слов и уменьшить картинки.
Также переместить вкладку "Общение" в левую часть к остальным (Главная, Обучающимся и пр.), ее не сразу замечаешь, и в ней тоже уменьшить размер картинок и описание подрезать. В целом отлично получилось.
И еще на последок во вкладке "Обучающимся" поменять порядок ссылок.

Валерий АлександровичДата: ПН, 04.11.2013, 23:22 | Сообщение # 18
Учитель
Цитата EarthDoh ()
сомневаюсь что в каждый монитор поместится
Согласен. Просто у меня нет маленького монитора, поэтому протестировать не мог - ждал ваших отзывов.

Цитата EarthDoh ()
Также переместить вкладку "Общение" в левую часть к остальным (Главная, Обучающимся и пр.), ее не сразу замечаешь
Поместил ее именно туда из следующих соображений: весь контент в одной стороне, а личное, переписки и всё что с ними связано - в другой. Думаю это разумно. Хотя если это не устраивает многих - перенести не проблема.

Цитата EarthDoh ()
во вкладке "Обучающимся" поменять порядок ссылок
А почему именно так?

Дата: ПН, 04.11.2013, 23:34 | Сообщение # 19

Цитата Teacher ()
А почему именно так?
По надобности в 1 очередь. Например олимпиады проходят не так часто (не каждую же неделю), а решение задач или конспект нужно очень часто (разделы пока пустуют, но я уверен что это не надолго), положения и правила на 1 место из-за того что они всегда нужны, что-то глянуть как оформлять и т.п.

Цитата Teacher ()
Согласен. Просто у меня нет маленького монитора, поэтому протестировать не мог - ждал ваших отзывов.
На 19 дюймах 5:6 мониторе умещается (соответственно на мониторах 16:9: 27, 24, 23 дюйма полет будет нормальный), но на широкоэкранных с маленькой диагональю и не fullHD разрешнием неизвестно что будет.

Цитата Teacher ()
Поместил ее именно туда из следующих соображений: весь контент в одной стороне, а личное, переписки и всё что с ними связано - в другой. Думаю это разумно. Хотя если это не устраивает многих - перенести не проблема.
Ну к этому можно будет привыкнуть.

Дата: СБ, 09.11.2013, 22:59 | Сообщение # 20

Предлагаю сделать раздел, в котором можно обсуждать решение домашних заданий по физике, т.е. если многие не понимают пару задач из домашней работы, там можно будет выложить решение (или советы/подсказки/оформление(Если нужно)), ведь если решать д/з на уроке (или его часть), то теряется много времени, которое можно потратить на объяснение некоторых стандартных задач на тему параграфа, ведь часто бывает такое, что мы не успеваем решить стандартные задачи, поняв которые можно решить почти любые не стандартные  deal

Добавлено (09.11.2013, 22:59)
---------------------------------------------
И редактирование сообщений на форуме тоже неплохо было бы...

Валерий АлександровичДата: ВС, 10.11.2013, 00:00 | Сообщение # 21
Учитель
Черноусов Алексей, такой раздел уже есть в списке Форум » Физика » Решаем вместе

А если этого мало, то есть еще и свободный раздел.

Дата: ВС, 10.11.2013, 00:47 | Сообщение # 22

Нашел не большую ошибку в новом меню, скорее недочет. Если
зайти на сайт как гость, и нажать кнопку "Гость", то кидает на пустую
страницу и только надпись "Пользователь не найден" (в залогинившемся
состоянии происходит переход в профиль), хорошо бы сделать так, что бы при
нажатии на кнопку "Гость" предлагало войти.

Валерий АлександровичДата: ВС, 10.11.2013, 19:10 | Сообщение # 23
Учитель
Либенко Антон, спасибо! Исправил. Только пока перехода никакого нет - просто пустая ссылка. А насчет...

Цитата EarthDoh ()
хорошо бы сделать так, что бы при нажатии на кнопку "Гость" предлагало войти.

... я подумаю.

Дата: ПТ, 15.11.2013, 21:44 | Сообщение # 24

я хочу, чтобы когда нажимаешь на "главная" в верхнем меню, выводило нп глпаную, а не только открывалось подменю.

Валерий АлександровичДата: СБ, 16.11.2013, 08:36 | Сообщение # 25
Учитель
Коробов Максим, на главную страницу можно зайти, нажав на логотип сайта. Твое предложение не подойдет для пользователей планшетных компьютеров - они не смогут раскрывать меню, поскольку при нажатии будут переходить на главную страницу.

Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Усовершенствовать сайт (Есть идея сделать сайт лучше? Пишем сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: