Метафизика - это когда слушающий ничего не понимает и когда говорящий понимает не больше.

Вольтер
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Усовершенствовать сайт (Есть идея сделать сайт лучше? Пишем сюда.)
Усовершенствовать сайт
Валерий АлександровичДата: ЧТ, 10.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Учитель
Статус: Offline
Принимаю любые советы по совершенствованию, реализации и продвижению сайта.

Дата: ВТ, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 2

можно сделать так, чтобы авторизованный пользователь видел только новости для своего класса(место освободится и можно тогда и в развернутом виде)

Добавлено (15.10.2013, 17:47)
---------------------------------------------
да не плохо бы было, если бы оценки наши выкладывались

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Учитель
Логовой Артур, про оценки я тоже думал. Может в будущем и осуществлю это. Но на данный момент считаю, что электронного журнала пока достаточно.

За предложение
Цитата Arthur ()
сделать так, чтобы авторизованный пользователь видел только новости для своего класса
спасибо. Посмотрю, что можно сделать.

Дата: ВТ, 15.10.2013, 18:17 | Сообщение # 4

Да и еще, можно помимо мини чата общего сделать чат для своего класса, который Вы не сможете видеть(чтобы туда сразу ответы писали свои)

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 18:35 | Сообщение # 5
Учитель
Логовой Артур, видеть я буду обязательно. Как бы администраторам позволено всё. А чат в свободном доступе для группы "Обучающиеся" должен быть открыт. Попробуй написать там что-нибудь.

Дата: ВТ, 15.10.2013, 21:40 | Сообщение # 6

[quote=Teacher;7]Логовой Артур, про оценки я тоже думал. Может в будущем и осуществлю это. Но на данный момент считаю, что электронного журнала пока достаточно. [/quote]

Стоит сделать тему с ссылкой на эл. журнал. А так же создать тему с правилами по технике безопасности. Обе естественно прикрепленные и закрытые. Первую в свободном разделе, а вторую... ну не знаю, создать отдельный форум с 1 этой темой в разделе "Физика".
з.ы. В предпросмотре сообщения почему-то не правильно отображаются цитаты, может быть глюк ucoz'a.

Добавлено (15.10.2013, 21:40)
А еще кнопку редактирования сообщений пустить в массы! А то написал вот щас, а оно криво отобразилось, а сей кнопки не вижу.

Дата: ВТ, 15.10.2013, 21:43 | Сообщение # 7

[b]BB[/b] - доказательство, коды работают криво еще, а насчет эл. журнала- я не помню логин и пароль, так что возможности пока посмотреть нету

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Учитель
Цитата EarthDoh ()
В предпросмотре сообщения почему-то не правильно отображаются цитаты, может быть глюк ucoz'a.
Выделяешь в сообщении текст, который хочешь поместить в цитату и щелкаешь в ДАННОМ сообщении кнопку "цитата" (она находится после каждого оставленного комментария). После этого в тексте автоматически должна появится цитата, которая при этом правильно везде отображается.

Цитата EarthDoh ()
Стоит сделать тему с ссылкой на эл. журнал.
Ну если ссылкой, то лучше уж в главном меню сайта...

Цитата EarthDoh ()
А так же создать тему с правилами по технике безопасности.
А это зачем?

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 21:49 | Сообщение # 9
Учитель
фыв
Цитата Arthur ()
BB - доказательство, коды работают криво
Используй стандартные кнопки редактирования текста, поскольку BB-коды для "Обучающихся" я отключил. smile

Дата: ВТ, 15.10.2013, 21:54 | Сообщение # 10

[quote=Teacher;14]Используй стандартные кнопки редактирования текста[/quote]
я что то не нахожу, мб Вы и их отключили? переведите в админы biggrin , все равно только мы с Федосовым и Либенко сидим в основном
P.S. выделил, нажал ЦИТАТА и ничего(мб BB коды потому что отключили)

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 22:03 | Сообщение # 11
Учитель
Цитата Arthur ()
я что то не нахожу, мб Вы и их отключили?
Проверил работоспособность вашей группы на BB-коды... Согласился... Коды активировал...

Цитата Arthur ()
переведите в админы
А "5" годовую автоматом не надо ли?  biggrin

Дата: ВТ, 15.10.2013, 22:03 | Сообщение # 12

Цитата
Цитата
А так же создать тему с правилами по технике безопасности.

А это зачем?

А почему нет? Полезная информация все таки, я более чем уверен что этот сайт Вы будете использовать в будущем, и теже (предположим) 7 смогут ознакомиться с правилами поведения в классе физики более подробно дома, а не в спешке в классе.

Дата: ВТ, 15.10.2013, 22:07 | Сообщение # 13

Антон, мы ведь должны их знать, действительно зачем они на сайте?)

Добавлено (15.10.2013, 22:07)
biggrin Кстати на 5 в году автоматом я согласен, Спасибо

Валерий АлександровичДата: ВТ, 15.10.2013, 22:08 | Сообщение # 14
Учитель
Либенко Антон, согласен. Естественно сайт я создаю для развития, а не только на два года. И естественно он будет пополняться подобной информацией.

Дата: СР, 16.10.2013, 14:11 | Сообщение # 15

Можно и на этот сайт ссылку добавить http://interneturok.ru/ru/school/physics/10-klass

Форум » Администрирование » Книга отзывов и предложений » Усовершенствовать сайт (Есть идея сделать сайт лучше? Пишем сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: